Peacock Crossing

La Villa Peacock Crossing Holmes Beach, de 102 m², tiene capacidad para un máximo de 6 huéspedes y está cerca de la Isla Anna María, situada a unos 5 minutos a pie.

En esta villa estarás a tan solo 400 m de Sand Dollar Gift Shop y a 450 metros de Artists' Guild of Anna Maria Island. La Playa Pública Manatee se ubica en los alrededores de esta casa de vacaciones y el muelle de Bradenton Beach City Pier está a tan solo 1 km. La Villa Peacock Crossing ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Reserva Perico (3 km) y el Paseo Marítimo Coquina (3,1 km).

El lugar viene con una cocina totalmente equipada junto con hervidor eléctrico, nevera y cristalería. La Villa Peacock Crossing se encuentra a 300 metros del restaurante eat here, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos. Gracias a la parada de autobús Marina Dr/57th st, situada a unos 10 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar Holmes Beach con facilidad.

Reservar Peacock Crossing Holmes Beach

General information

Contact information

205 Peacock Ln, Unit B, Us, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de Peacock Crossing disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Peacock Crossing no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Peacock Crossing, visita la página web del hotel

Peacock Crossing Ubicación

 205 Peacock Ln, Unit B, Us, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de Peacock Crossing Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Peacock Crossing

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Salón de belleza
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Peacock Crossing

Habitaciones